Наши правила

Наши правила:
 Общие для всех заданий:
1. Мы принимаем новые СКРАП-работы, т.е. опубликованной после старта задания. СКРАП-работа должна быть не цифровой. СКРАП-работа не должна быть лифтингом, если только это не предусмотрено заданием
2. При публикации СКРАП-работы по заданию  в вашем блоге, вы должны разместить у себя баннер и дать активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью inlinkz. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом! 
3. Количество работ от одного участника не ограниченно, но опубликовывать их нужно разными постами и оставить в Линки отдельные  ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
4. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.

 Правила работы со скетчами:
1. Работами по скетчу могут быть открытки, обложки, коробочки, странички (если иное не оговорено в условиях заданиях) - главное, чтобы в Вашей работе читался скетч.
2. Скетч можно поворачивать на 90, 180 и 270 градусов.
3. Скетч можно отзеркаливать по вертикали и по горизонтали.
4. Можно менять формы всех элементов, а также уменьшать или увеличивать количество дополнительных, но еще раз напоминаем, скетч должен быть виден.
5. Ваша работа не может участвовать в других заданиях по скетчам.

Правила работы с  заданиями по фото-вдохновению:
1. В заданиях могут принимать абсолютно любые работы.
2. Вы можете отразить или палитру, или само настроение фото.
3. Нельзя данное задание совмещать с похожими по тематике заданиями других блогов. Например, если Вы взяли из нашего фото-вдохновения палитру, то нельзя участвовать в других заданиях по палитре.

Работы, не соответствующие правилам, будут удаляться.

Приятного вам творчества и огромного вдохновения)

3 комментария:

  1. Девочки, простите за неопытность =)
    По пункту №4... как отключить проверку на основе графического кода?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В самом верху блога есть строчка, заходим в "Настроить", выбираем "Настройки", "Сообщения и комментарии" и ставим "Использовать проверку по слову" - Нет
      Вроде так:-)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...