вторник, 19 мая 2015 г.

Задание №102 - Палитра

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Сегодня мы к вам с невероятно нежной палитрой. Принимаем любые работы до 1 июня. Из палитры можно использовать любое количество цветов. Дополнительные цвета: белый и черный в небольшом количестве. Другие цвета не допускаются!

DYT Color pallet


Приз от нашего спонсора магазина ScrapMan.ru - сертификат 400 рублей на покупку в магазине с бесплатной доставкой



Работы ДК

Анжелика Ященко

По палитре собрала открытку с самодельными цветами и очень нежным чипбордом.


maryz



Обложки на паспорт
Материалы: бумага MME, Лоза, высечки Melissa Frances и Арт Узор, распечатанные на фотобумаге бабочки, рафия, декоративная тесьма, пуговица, дырокольные цветочки, украшение цветок Prima Marketing, эмалевые точки, краска Art Anthology, бордюрный дырокол Marta Stewart

Chlo


Есть ли в мире что-то более мимимишное, чем енотики? Есть ли в мире что-то, способное удивить сильнее, чем енотики фиолетовые?) Материалы: кардсток АС, дотсы ММЕ, штамп Lawn Fawn раскрасила масляными карандашами Prismacolor

  DNI

У меня для вас тоже обложечка для паспорта))) только мягкая:

Из материалов использовала скрап-бумагу, распечатку, кружево, брадс:


Gamushka

Палитра меня вдохновила на создание открытки. В работе использовала бумагу от  Galeria Papieru, бисер и пайетки.



Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!) Материалы: нож LawnFawn, нож Docrafts, бумага Galeria Papieru, двухцветный шнур, пайетки и мусор от них.



Марианна


На палитре такая нежная картинка, что захотелось её использовать. Поддержала с помощью салфеток, тонированных чудесными спреями от Фабрики Декору и бумагой UHK Gallery. Она просто потрясающая: одна сторона нежно-бирюзовая, а на второй рисунок в технике резист-эффект, я побрызгала спреями, и он проявился:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...