вторник, 21 января 2014 г.

Задание №52 - Узы любви

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Отдохнув немного от новогодних праздников, мы решили уже начать готовиться к Дню Всех Влюблённых. А посему предлагаем вам сделать любую скрап-работу на тему любви. В работе использовать один обязательный элемент - узелки, символизирующие крепость любви и отношений, и один из списка: сердечко, влюбленная пара, ангел/купидон, стрела, голубки, металл-золото.

Задание продлится до 13 февраля.
Приз от интернет-магазина Хобби89 - набор брадсов

Работы приглашённых дизайнеров

Разделитель в ежедневник.
В работе использовала шеббишную бумажку. В качестве ОЭ - узелки-бусинки на шнуре из сердечек, ангел/купидон с луком - вырезка, а также узор из текстурной пасты, поверх нанесла золотой глиттер и снег, бумажная салфетка. В ноябре у нас с мужем 10 лет знакомства-поэтому этот месяц для меня символизирует любовь с небольшим налетом снежка, т.к. в нашем городе он выпадает рано.



Работы ДК
Использованные элементы: узелки на шебби-ленте и сердечки(ткань, нить, замочек).
Материалы: кардсток текстурный Bazill, хлопковая ткань, синтепон, тэг Melissa Frances, вязаные цветы, розочка Wildorchidcrafts, замочек Prima Marketing, шитье, шебби-ленты, вощеный шнур, силиконовая нить с бусинками-сердечками, пуговки, бусинки, деревянная прищепка, вырубка-листики, чернильная подушка Versa Color, машинная строчка

Подложку для второй открыточки делала по МК от Лены
Использованные элементы: узелки на золотистой нити с пуговками и сердечко.
Материалы: кардсток текстурный, бумага для пастели, бумага для черчения, кружево, краска-спрей Tsukineko – Cherry Blossom, глиммер-мист от Tattered Angels цвета Cranberry, золотая акриловая краска, текстурная паста Shimmerz, сердечко ScrapBerry's, пуговки, акриловые капли Robin's Nest, металлизированная нить

Nastena
Открытка 15х15 см. Бумага Finnabair от Prima, карточка-картинка с влюбленной парой, два вида кружева, пуговки, завязанный на узел шнурочек, брадсы ScrapBerry's, чипборд Maya Road, который я покрыла белым акрилом, затем прошлась дистрессом, а сверху кракелюр.

Дважды

Подарочный конверт на свадьбу.
Материалы: бумага от Scrapberri's коллекция "Весеннее настроение", фоновый штамп Graphic45,  чипборд сердце покрыла кракелюром, кружево, скотч, вощёный шнур, брадс от ММЕ и Scrapberri's, зелёные листочки, роза, цвет вишни.

Tigrulya


Для задания сделала валентинку размером 10 на 10 см. В работе использовала бумагу от Scrapberri's коллекции "Цветные сны", вырубку, бумажные цветочки, веточки с почками, вощеный шнур, пуговки-буковки и сердечки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...