суббота, 7 декабря 2013 г.

Новый год - оформление - елочная игрушка с сюрпризом

Добрый день, наши дорогие читатели!
В блоге Студии Елены продолжается новогодний совместный проект. Тема третьего этапа - елочная игрушка с сюрпризом внутри

Работы нашей ДК для проекта
 Орешки на елку с сюрпризом

Скорлупа грецких орехов покрашена акриловыми красками Металлик. Внутрь вложено распечатанное шуточное предсказание на Новый год. Затем вставлен витой шнурок и скорлупки склеены. В Новогоднюю ночь можно будет снять орешек с елки и прочитать предсказание)

Новогодние шары. Сделаны по МК от Людмилы и Полины. Использованы пластиковые заготовки, различные ленты, вата, бисер, глиттер, 3D аппликации.

Мои игрушки сделаны из трубочки от фольги. Разрезала трубочку на разные части, обклеила бумагой и приклеила снежинки Студии Елена, покрытые глосси и глиттером. По бокам вставила ленточки. Торцы игрушек прикрыла кружочками из синтепона. Получился как будто снежок. Если нижний кружок вытащить, из игрушки посыпятся снежинки. К снежинкам можно добавить и пожелания на Новый год :)

 Домики на елочку или под елочку, внутри лежит мини-открыточка для новогодних поздравлений или пожеланий и можно положить небольшие подарочки
Домики вырезаны с помощью ножа Sizzix, бумага Baisc Grey, The Robin's Nest, сухой глиттер, высечки КСо, украшения-конфетки Petaloo, чипборд новогодняя гирлянда от Студии Елена



Я задекорировала две половинки пластикового сердечка от принцессных)) конфет.
Сначала покрыла белым акрилом, потом краской из баллончика "натуральный камень", она добавила цвета и фактуры, а потом задекорировала совсем немножко. Использовала чипборд от Студии "Елена", вощеный шнур, шебби-ленту, вырубные снежинки и стразы+полубусины. Внутри будет маленький подарок для доченьки.
 Открывается вдоль:


Задекорировала пластиковые игрушки, они открываются вдоль.
Сначала загрунтовала белым гессо, после высыхания покрыла игрушки акрилом трёх цветов. Украсила сизалем, кружевом, чипбордами от Студии "Елена" - снежинки-2 и снежинки-5, акриловыми стразами, полужемчугом, нить жемчужная. Внутрь игрушек можно положить конфеты или любой другой сюрприз.

Присоединяйтесь и добавляйте свои работы в блог Студии Елена:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...