воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Задание №48 - Скетч

Добрый день, наши дорогие читатели!
Сегодня мы предлагаем вам новое задание по скетчу. НО в этот раз скетч универсальный, т.е. мы приниамем и странички, и открытки, и обложки...
А для вашего удобства предлагаем даже два варианта скетча: более схематичный - чёрно-белый, и фантазийный - цветной
Задание продлится до 14 января включительно.



Приз от магазина ScrapMan - Набор бумаги Hot & Cold от UHK Gallery (6 листов плотной (150гр/м2) двухсторонней бумаги)

Работы ДК

Бумага, высечки и бордюры с новогодней коллекции Teresa Collins Santa's List, шебби-лента, колокольчики, натирки, чипборд "Елочная игрушка" от Студии Елена, сверху эмбоссинг, снизу приклеена подложка и залито глосси.


В основе открытки бумага MF. Также использованы вырубка, чипборд, гипсовая камея, цветочки и кружево.

Страничка 30*30
В основе польская бумага UHK Gallery, фон выполнен при помощи текстурной пасты (грубой) и маски, также спреями двух цветов. Из украшений кусочки разной скрап бумаги, вырубка "киноплёнка", хлопковое кружево, скотч, тканевые розы, брадс ММЕ, чипборд "соты", открытая роза, надпись выполнена механическим принтером. Фото на крафт подложке.

Материалы: кардсток текстурный, бумага My Mind's Eye, BoBunny, ScrapBerry's, бумажная ажурная салфетка, дырокольные снежинки, птичка, вырезанная на слайс-машинке, шнурок Baker's twine Martha Stewart, брадс, чернильная подушка Distress Ink, надпись распечатана на принтере

 Бумага: ScrapBerry's, The Robin's Nest, вырубка окно, снежинки и ажурная салфетка Sizzix, вязаные снежинки, сухой глиттер, брадсы, жидкий жемчуг.


Сделала по скетчу страничку с фотографией меня и дочечки. Много слоев и вкусные цвета)). Использовала бумагу Lemon Owl и кучу других разных листков, вырубки, текстовый штамп, рафию, ленты, марлю, пуговки, полубусинки и т.д.


Бумага Teresa Collins Santa's List, чипборд покрашен кракелюром, хлопковый шнурок, ленты из органзы, тычинки, ягодки в сахарной обсыпке, брадс ЕР, стразы, эпоксидная фишка с надписью "С Новым Годом", гелевая ручка с глиттером.
Еще одна страничка о моем увлечении футболом:) Фото сделано на футбольном поле, я стою в воротах, а на переднем плане точка, с которой пробивают пенальти:) Использовала бумагу ScrapBerry's из коллекции "Районы кварталы": основной фоновый лист и лист с вырезками и надписями:) Брадсы также из этой коллекции. Какая же она крутая, должна я вам сказать!)) Также у меня здесь разные обрезки, вощеный шнур, тег, вырубка, декоративный скотч, чипборд, а фон дополнен штампом Prima и брызгами:)

7 комментариев:

  1. Оригинальный скетчик!!! и работы очень вдохновляющие!! хочу еще поучаствовать с открыточкой, комп упорно не видит линки. ДОбавьте, пожалуйста, мою работу http://nensyjoy.blogspot.ru/2013/12/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые работы и спасибо за скетч!)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за скетчик!!! Очень пригодился!!!
    А работы дизайнеров просто мегавдохновляющие!!!

    ОтветитьУдалить
  4. у меня еще одна работа))) запишите, пожалуйста в линки, просто беда- не вижу и всё, заранее спасибо! http://nensyjoy.blogspot.ru/2014/01/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, а результаты уже были?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...