суббота, 14 декабря 2013 г.

СП "Календарь-2014". Этап заключительный. Обложка

И снова здравствуйте!
Наш календарь практически готов:) Осталось его собрать и сделать обложку. В этом и состоит суть заключительного этапа. Заодно есть время догнать нас, если какой-то из этапов пропустили:) 


Приз от магазина ИнтерНить - набор пружинок или колец (на выбор выигравшего)


Работы ДК:

Основная бумага от Simple stories, кусочек бумаги с печатным текстом October Afternoon Из украшений лента с помпонами, сизаль, золотое яблоко, веточка с шишкой, веточка с бусинами, подвеска "часы", чипборд сетка и цифры, еловые веточки - вырубка дырокола от МС.


Основа обложки - загрунтованная флористическая сетка, покрытая спреями. Узоры через трафарет рельефной пастой раскрасила маркером для эмбоссинга и использовала белую пудру с блестками. Лошадка - чипборд, покрашенный спреем с блестками. Гриву и хвост сделала фактурными рельефной пастой. Вырубные цифры покрыла клеем с блестками.

Основа и тэги - бумага Graphic 45, подложки - бумага Maja Design и распечатанные календарные сетки на акварельных фонах, которые забраковала в процессе изготовления листов по месяцам, хлопковое кружево, лента с розами, вощеный шнур, брадс. И немного побрызгала краской-спреем Tsukineko Walnut Ink Antiquing Solution Spray – Java. Для прочности и в качестве декора в некоторых местах прострочила швом зигзаг.

5 комментариев:

  1. А выкладываем мы фото только обложки или плюс еще готовый календарь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можно только обложку) календарь в сборе тоже приветствуется!

      Удалить
  2. Не вижу линки. как добавлять обложку? в комментариях?

    ОтветитьУдалить
  3. Добавьте в комментарии, я перенесу в линки

    ОтветитьУдалить
  4. http://maria-rykodelnica.blogspot.ru/2013/12/2014.html мой календарь.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...