пятница, 8 ноября 2013 г.

СП "Календарь-2014". Этап 8

Добрый день, наши дорогие читатели!
Сегодня у нас 8 этап СП. Самодельный элемент - элемент из пластики (глины) или самодельная печать. 
Этап продлится до 14 ноября
Приз от магазина Хобби89 - штамп резиновый для раскрашивания

Вам в помощь: 10 календарных сеток на август










МК по пластике:

МК по изготовлению молдов:

Для тех, у кого нет пластики, глины, печати)

Работы ДК


Бумага Graphic 45, немного Basic Grey, подсолнушки и завитки из полимерной глины сделаны с помощью молдов MS, вырубка Memory Box, высечки KCo, глиммер-мисты

 Самодельные элементы: сургучная печать с сердечком и бордюр из пластики
Материалы: бумага Graphic 45, Prima Marketing, акварельная бумага, подложка с фигурным краем K&Company, самодельные печать из воска и цветочный бордюр из пластики, акриловая фишка, скотч бумажный, штамп резиновый Tim Holtz, дырокол угловой, акварельные краски, чернильные подушки Distress Ink, машинная строчка

 Tigrulya

На прогрунтованную заготовку наклеила кусочки упаковочного материала для цветов, вырубку-дерево и дырокольные цветочки. Ну и как обычно: грунт, золотой акрил и спреи. И в заключении традиционно глиняный элемент - колодец.
 
Дважды

Основная бумага Prima Marketing, для создания дополнительного фона использовала маску, текстурную пасту, спреи (три цвета), оттиск штампа "кирпичная кладка" запекла пудрой с эффектом объёма. Также использовала скотчи с принтом "зелёный шеврон", "красный горох" и "строки", цветок гардения, бордюры-вырубку дыроколом Марты Стюарт, из двух цветов полимерной глины слепила кружочки-рулетики.

Ленорчик
В моем августе имитация сургучной печати. Как и полагается, она расположена на перевязанном бечевкой конвертике. Сделана из самозастывающей массы (глины), вдавлен текстовый штампик и покрашена бронзовым акрилом. Темные ленты на фоне имитируют закат на море, а конверт - письма, которые будут написаны куче новых курортных друзей)). Пишите живые письма!!!

2 комментария:

  1. Вот это задание! Класс! )) Правда даже не знаю с какой стороны к нему подойти! )))
    Девочки, ваши работы, как всегда на высоте! Очень интересно было рассматривать детальки! :)

    ОтветитьУдалить
  2. ой, как жаль я этот этап пропущу(((( Ни чего не успела сделать с пластикой, но я обязательно сделаю чуть позже, пусть уже и вне конкурса.Спасибо Вам за интересные задания!)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...