среда, 19 июня 2013 г.

Задание №38 - Скетч 18

Добрый день, наши дорогие читатели!
Сегодня предлагаем вашему вниманию новый скетч. По нему вы можете сделать любую работу, кроме страниц.
Задание продлится до 15 июля включительно.

Работы приглашённых дизайнеров:)
Морская открыточка. Вложила в неё свою мечту о море, морском ветре и волнах... В работе использовала: открытку с видом городка на морском берегу, чтобы изобразить море пригодилось гессо и маска, голубая краска, бисер, пайетки, половинки жемчужин, еще штампы. Кораблик - это наклейка на вспененном скотче.


И работы нашей ДК

Марианна

Александра


Использовала бумагу, веточки и тканевую розу от Scrapberry's, кружево, шебби-лента, гипсовая рамочка, полужемчужинки, калька, веточка с камушками.


Бумага и чипборд Prima, вырубка Cherry Lynn, вырубка Hero Arts, акриловые капли The Robin Nest, металлическая подвеска, бумажные розы и листья, стразы, бисер, полужемчуг, жемчужные завитки Zve Creations


Открытка на день рождения моему племяннику Лёне. Ему 9 июня исполнилось 4 года. Это ОЧЕНЬ подвижный ребёнок, очень громкий (как тысяча будильников!), переворачивает всё с ног на голову) Открытка для него и о нём.
Материалы: основная бумага "Plumeria", кусочек бумаги от Maja Design (обратная сторона), оттиск штампика "билет бинго" из набора от Тересы Коллинс сделала на бумаге из набора BoBunny, маска от Prima и ткстурная паста с мелкозернистым песком, немного пудры  для эмбоссинга, будильник - штамп из набора Тима Хольца, флажки сдела с помошью бумажного скотча, имя Лёня набрала с помошью механического принтера.


Свадебная открытка-раскладушка. 
Материалы: бумага акварельная, кардсток текстурный Bazill, кардсток разный, бумага Лоза, салфетки бумажные, вырубка-платье, атласные ленты, бумажные цветы, кружево, брадсы, стразы, полужемчуженки, жемчужные сердечки, чипборд-анкер, дырокольные сердечки, глиттер, штампы силиконовые, чернильные подушечки Versa Color, Distress Ink. Стихи Ольги Гербера.

Анна(Маленькая рукодельница)
Обложка для паспорта.

Umichka


У меня по скетчу родился блокнот форматом А5 для себя любимой. Использовала замечательнейшую коллекцию от Терезы Коллинз "Stationary noted" (бумага, брадс, наклейки-чипборд, энамель дотс), а также штампы от ММЕ.

Приз предоставлен нашим спонсором магазином ScrapShopping. Это 6 листов плотной бумаги с глиттером от DCWV


6 комментариев:

  1. Какой нераально красивый скетч! на море так захотелось) Работы ПД и ДК супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный скетч!!! Спасибо за морское настроение!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Даёшь лето, солнце, море и отдыхать-отдыхать-отдыхать)))

      Удалить
  3. Девочки, скетч очен хорош! и работы ДК получились просто загляденье!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...