среда, 17 апреля 2013 г.

Задание №32 - Вдохновение. "Неразлучники"

Наконец-то зима отступила, солнышко стало светить ярче, а снег почти расстаял. Давайте и мы встретим задержавшуюся весну нашим новым заданием.
Необходимо сделать любую работу, вдохновившись картинкой птиц. В работе должна присутствовать пара птиц: чипборд, подвеска, вышивка, из ткани, все что угодно, кроме картинок с птичками. Птички обязательно должны быть парой. И не забудьте показать нам картинку, которая вдохновила вас:)
Работы принимаются до 30 апреля включительно.
Приз предоставил наш спонсор - магазин ScrapMan.ru.
Это набор бумаги 20*20 "Сахар и специи", 18 листов

Вот как увидела наше задание приглашённый дизайнер NensyJoy 




Я сделала две работы. На первую, винтажную, открытку меня вдохновила картинка с ласточками возле окна. Хотелось сделать домашнюю, уютную, теплую работу. В работе использовала бумагу разных производителей, кружева, шебби ленту, самодельный чипборд птичек, самодельный цветок и другие разные украшения.
И не удержалась, весна всё-таки, и сделала яркую красочную открытку с самодельным чипбордом птичек. Вдохновила красочная картинка с неразлучниками. В качестве основы акварельная бумага с нанесенной через самодельную маску рельефной пастой, брызги акриловыми красками, разные цветы, квиллинговые завитки, рафия, бисер, стразы, бумажный скотч.

А теперь работы нашей ДК

Птички,которые вдохновили...

София(Маленькая рукодельница)
Неразлучные сердца.
Свадебная открытка, а вдохновила картинка... 

В своей работе использовала пластмассовые фигурки совушек и обыграла созвучие слов soul и owl (не знаю, насколько "нормальная" фраза получилась на английском, но она попала сразу ко мне в голову, как только я начала думать о создании этой открытки).
Вдохновляющая картинка:

Открытка для любителя Angry Birds
Мы с мужем фанаты этой игры, и на этой почве родилась вот такая смешная открытка :) в магазине детских игрушек за 100 рублей купила брелок с фигурками, срезала их оттуда, и использовала в открытке. фон самодельный, надпись придумалась сама собой :)
Ну и картинка-вдохновение:

Блокнот "Мой сад"
Заготовка блокнота, бумага Melissa Frances, чипборд Making Memories и 4Dekor, птички вырезаны из пробки и покрыты кракелюром Tim Holtz, хлопковое кружево, вырубка-подложка, самодельная тканевая фишка, бумажные цветочки, дырокольная веточка, полужемчуженка, жидкий жемчуг
Картинка - вдохновение

Дважды
Мягкая обложка для смеш-бука.
Ткань - лён. Птички - смодельный чипборд. Штамп от Тима Хольца запекла пудрой для эмбоссинга на бумаге для пастелей. Затем наклеила на пивной картон и вырезала по контуру. Края обработала мелкозернистой наждачной бумагой и закрасила белым акрилом.
Картинка-вдохновение

Бумага от Scrapberry's и Fancy Pants, шнур и розы на ленте от Scrapberry's, перо, гипсовые цветочки, жидкий жемчуг Ranger, картинка нарисована вручную по МК от Lori Viengen, птички подняты на объемном скотче, дудлинг.
Картинка-вдохновение:

Lastochka
Бумага и наклейки Basic Grey, кружево, камея и цветок из полимерной глины, шебби-лента, полужемчуг и прозрачные капли.
Картинка-вдохновение

И ещё несколько картинок для вашего вдохновения
Вы можете взять картинку для вдохновения из предложенных, а можете выбрать свою.


2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...